Можно ли использовать этот удлинитель для подключения холодильника? (фото)

CHROME 2012 Ученик (27), закрыт 4 года назад
Провод от холодильника не дотягивается до розетки. Человек, который пользуется холодильником, сказал, что можно подключить холодильник через этот удлинитель. По его словам, фильтр с кнопкой, как для компа, не выдержит и нагреется. Правда ли это? Стиральную машину фильтр не выдерживал, грелся сильно и перегорал
Лучший ответ
Лёлик Мудрец (14862) 4 года назад
Если жить не хочется и беднота такая, что по помойкам побирается -да, можно. Обычный удлинитель от компа с фильтром и защитой 10А без проблем выдержит 150 вТ нагрузки мотора хородильника, но никак не 2,4 кВт стиральной машины
CHROME 2012Ученик (27) 4 года назад
Получается, лучше фильтр, чем этот, что на фото?
Лёлик Мудрец (14862) Лучше нормальный. Затем фильтр. Затем какое-то самопальное фуфло. И уж в конце - этот. У него провод с одинарной фуфлыжной изоляцией. Передавишь и попадет вода - долго радоваться будешь. А фильтр не совсем удобен тем, что можно случайно выключить (если с выключателем) и потечет холодильник. Ну и часто более громоздок.
Остальные ответы
super Оракул (77792) 4 года назад
не слушай болтуна--подключайся--у меня так же
Сергей Искусственный Интеллект (240851) 4 года назад
фигня про фильтр, у меня пол года холодильник через сетевой фильтр от компа был подключен, пока руки не дошли провести еще розетку до холодильника и морозильной камеры и ни разу не отключался
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) 4 года назад
Купи нормальный удлиннитель
что обязательно надо рисковать из за 200 руб? *
CHROME 2012Ученик (27) 4 года назад
Да есть фильтр от компа) Его лучше использовать, чем этот что на фото?
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) Конечно лучше... там настоящие провода а не сопли, не известно от чего
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 4 года назад
Ученик, из этой переноски выходят 2 провода без вторичной изоляции. Пользоваться ей нельзя! Любой задир на фазном проводе может быть летальным.
CHROME 2012Ученик (27) 4 года назад
Вот такой "Грамотей" подсказал на счет этого удлинителя нам сегодня днем...
Sergius Искусственный Интеллект (242727) 4 года назад
Это не удлинитель, это ГАВНО!
CHROME 2012Ученик (27) 4 года назад
Сетевой фильтр от компа точно выдержит нагрузку холодильника?
Sergius Искусственный Интеллект (242727) Сетевой фильтр от компа по определению походит только к компу, как временный удлинитель можно использовать некоторое время, пока не приобретёте нормальный, заводского изготовления самый обычный удлинитель. А ещё лучше сделать на стене дополнительную розеточную колодку.
Dmitry Искусственный Интеллект (583288) 4 года назад
Гражданин Джамшут Равшанов, перелогиньтесь :)

Новый нормальный удилинитель стоит всё-таки несколько дешевле, чем ремонт квартиры после пожара.
CHROME 2012Ученик (27) 4 года назад
) Да есть фильтр от компа запасной, главное чтобы выдержал) Не хочется повторять судьбу стиральной машины, расплавился
Сергей Мишуров Просветленный (35819) 4 года назад
можно,
мощность холодильника (домашнего) 100-150 ватт всего,
а стиралка или электрический чайник до 2-х киловатт (и если включишь в колодку одновременно - будет греться) и обычно хотабыч возникает в электрическом щите на лестничной площадке
станислав прачкис Оракул (87963) 4 года назад
Включайте смело.

Комп, роуйтер, настольная подсветка клавиатуры вместе потребляют больше холодильника.

У вас на фото ведь не тот фильтр, который не выдержал работы стиральной машины на заднем фото? " Малютка", если не ошибаюсь.

А если этой!?!? то фильтр дрянь, выбрасывать его без сожаления.