Что лучше шевроле круз 1.6 (2011) или кио рио 1.6 (2013)?

mp 74 Ученик (17), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
port port Искусственный Интеллект (181514) 4 года назад
Редкий случай, когда Шевроле Круз хоть чего-то лучше...

Круз, как ни крути - а корейская версия Опель Астра.
Остальные ответы
Анатолий Палаткин Мастер (2059) 4 года назад
Примерно одно и то-же. У круза начинка опелевская, но подвеска слабее корейской и стоковый пластиковый бампер ужасен - уменьшает реальный дорожный просвет сантимов на 8. Рио указанного года покрепче будет. А ещё у круза овощной мотор для такого тяжёлого кузова - всего 100 л. с., у "рио" - 120, кузов легче, разгоняется адекватно, даже до 190 км/ч и экономичнее на порядок.
Sergey Mineev Мыслитель (6010) 4 года назад
Если круз на 1.6 + еще и автомать, то лучше уж Рио. Круз на 1.8 еще едет как то с механикой, но никак не на 1.6