В ШКОЛЕ СКАЗАЛИ НАЙТИ ПОСЛОВИЦУ.

Дарина Фокинатий Ученик (104), закрыт 4 года назад
ПРО ДЕНЬГИ И ПОНЯТЬ ЕЁ СМЫСЛ (КАК ПОНИМАЕШЬ ЕЁ) Я ВЫБРАЛА"ДАРОВЫЙ РУБЛЬ ДЕШЕВ, НАЖИТЫЙ ДОРОГ.
Лучший ответ
Skrillone Мудрец (14391) 4 года назад
Если ты нашёл тысячу на дороге, то быстро найдешь ей применение, а вот честно заработанные деньги будешь долго тратить, потому что жалко свой труд
Остальные ответы
Даниил Воронович Профи (549) 4 года назад
Трудовые деньги век кормят. . Эта легче пословица и её особо понимать не нужно так что используй ее