Можно ли вернуть деньги за зарядку?

Даша Бойчук Знаток (474), закрыт 4 года назад
Сначала все было ок, это пару дней. Потом зарядка начала отходить и чтобы зарядить телефон, надо его продуманно положить, чтобы она не отходила. Купила за косарь, самсунг. гарантия 2 недели, прошла одна. Вообще, стоит ли идти в магазин и разбирать, так-то по факту она заряжает, только вопрос в том, как.
Лучший ответ
Школьник Мыслитель (6239) 4 года назад
Дело не в зарядке, а в оторванном гнезде в телефоне. Обычное дело у любителей пользоваться телефоном во время зарядки. Вернуть нельзя т. к. зарядка полностью исправна.
Остальные ответы
Йцукен Фыва Мастер (2270) 4 года назад
Неа. Тут заряда не виновата, тут гнездо зарядки у телефона шатается
Пользователь удален Высший разум (616758) 4 года назад
А она то причем????
У тебя проблема с гнездом в телефоне.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468329) 4 года назад
А другие зарядки как?
может проблема в телефоне?