Помогите с одноклассниками, кто разбирается. Спрашиваю за подругу. У нее автоматом телефон вышел из ОК.

roha djesivich Знаток (258), закрыт 4 года назад
Так как данных она не помнит уже, запросила восстановление страницы. Написала свое имя, фамилию и ей прислали код. Ввела все, зашла на страницу, а там пусто. Ни фото, ни друзей, ни смс, все куда то делось. Чистая страница. Вот как это понимать и куда делись ее данные, что делать в данном случае? В контакте о такой фигне, я бы и подумать не мог
Лучший ответ
Enigalt Мудрец (11859) 4 года назад
возможно, взломали страницу
Остальные ответы
dude Профи (912) 4 года назад
Возможно взломали страницу, удалили все данные и т. п. Либо же страница отвязалась от номера телефона, и создалась новая.
Никнейм Мыслитель (7421) 4 года назад
Вот как раз в ВК у меня такая хрень и приключилась столько фоток про. терял взломали скорей всего хотя меня взламывали 1 раз и чисто рекламу херачили от меня и денег просили у друзей.
НикнеймМыслитель (7421) 4 года назад
Хотя можно восстановить но надо документы фоткать себя отправлять это все админа и это не быстро.
Виктор Павлов Мастер (1420) 4 года назад
Она вошла уже, как новый пользователь! Пусть ищет свой аккаунт и записывает его в друзья! ..А чё Вы хотели!
Фото-Леди Оракул (54137) 4 года назад
В нормальных сайтах есть кеш. Попросить и восстановят.
DevGames Знаток (297) 4 года назад
Взломали и удалили или сделали новую страницу)
Ольга Петрова Ученик (138) 2 года назад
Такая же история бы у моей мамы. Телефону 100 лет в обед и сим ка утеряна, а она была не оформлена так как подарочная. Поддержка пыталась помочь но все равно в процессе общения начались какие траблы и она перестала отвечать. Я бы вам посоветовала или пытаться решить все с поддержкой или искать профи в этом вопросе кто может вам восстановить. Мы нашли такие "мастера" на сайте услуг, могу порекомендовать его телеграм zakaz333
По итогу страничка у нас и привязали новый номер). Надеюсь что хоть как то помогла вам)