Какой из них посоветуете?

Студия 102 Гуру (3373), закрыт 4 года назад
Нужна камера вторая кроп. Что из них лучше будет так для сьемки фото так и видео 650d или 70d?
Какой посоветуете?
Стекла имею такие
24 mm f2.8
55-250 is
50mm f1.4 и f1.8
Sigma 17-55 f2.8
70-200 4L
85mm 1.8
Лучший ответ
Остальные ответы
Φωτογράφος Просветленный (33587) 4 года назад
я тебе уже говорил - не смеши людей, смени ник на "чайник"
Студия 102Гуру (3373) 4 года назад
Мне твое мнение не интересно. Как и ты сам.
Φωτογράφος Просветленный (33587) потому что ты неграмотен, и неумен настолько, что не можешь этого понять. лапоть ты деревенский...
Mikhail Pirogov Гуру (3754) 4 года назад
Рискну высказаться в пользу 77d (без погодной защиты) и серию STM для видео
Y.NineИскусственный Интеллект (176137) 4 года назад
Вот уж чего не надо покупать ни при каких условиях так это 77D.
Mikhail Pirogov Гуру (3754)
Анатольевич Просветленный (25631) 4 года назад
80d + sigma 18-35
Студия 102Гуру (3373) 4 года назад
Вопрос был про тушки обьектиыы уже есть
Φωτογράφος Просветленный (33587) вопрос был про тупого щелкунчика.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (135338) 4 года назад
Как тебе это поможет? Ты ни снимать не умеешь, ни даже хоть какого-то понимания у тебя нет, что и для чего ты вообще накупил, судя по оптике..
Это такой трешняк..

Ты вообще в качестве ЧЕГО вторую камеру хочешь? Как и первую: орехи колоть? Чтобы с двух рук так, ээ-ЭХ!! Да? Понимаю, ситуация деликатная.
Тогда надо обязательно с магниевым корпусом и бат блоком.
Сможешь ей даже подъёмы на бицепс делать.

P.S. Я тебе настоятельно советую: смени ник, чудик.