Получил ВУ и сбил человека на следующий день.

Сергей Фомин Ученик (52), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, что будет с инспетором, который выдал тебе права с первой попытки и на следующий день ты попал в аварию в результате которой погиб человек. Испектора посадят за то что недоглядел и выдал права с первой попытки?
Лучший ответ
Остальные ответы
Софи́я Авгу́ста Фредери́ка А́нгальт-Це́рбстская Мудрец (15365) 4 года назад
Shit happens
На твоем месте мог быть кто угодно. =(
Суд определит виновность. Надеюсь.
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38549) 4 года назад
Водитель ответит за все по самые не балуйся. Удостоверение не дает право нарушать правила и закон.
007 Гуру (3661) 4 года назад
Инспектора будут проверять соответствующие органы, и найдут факт коррупции! Ст 290 и 291 УК РФ. А тебя за убийство посадят! будет ответственность по ст. 12.24 КоАП РФ или по ст. 105, 109, 264 УК РФ
Школьник Мыслитель (6237) 4 года назад
Тебя посадят. А инспектор тут не причем.
Мореход Искусственный Интеллект (571527) 4 года назад
Инспектору ни фига, тебе по полной
SISU Искусственный Интеллект (246388) 4 года назад
Тебя посадят !

"Права купил, а ездить не продавали ???"
Хатуль Мадан Оракул (84052) 4 года назад
а вот меня больше интересует вопрос, если при сдаче экзамена сбил человека, кто отвечать будет?