был ли у вас такой тв?)

ФермаКактусов Высший разум (180720), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
у меня есть но надо чинить)
Лучший ответ
Майк Манданда (Волкодав) Оракул (53323) 4 года назад
да 2 таких, один еще где то в кладовке целый (красный и бежевый)
Остальные ответы
Aytict Typoi Гуру (2670) 4 года назад
большой был с 10 каналами
А Р Мастер (1703) 4 года назад
Когда мне было три, был
Дикий ЁЖ Просветленный (37506) 4 года назад
Почему был? На даче до сих пор стоит. Что им теперь делать? когда аналоговых каналов почти не осталось.

Кстати у меня не такой, а 404.

А еще он от 12 вольт может работать на юг в детстве с родителями на машине ездили его брали с собой и в машине смотрели.
Рождённый в СССРМыслитель (8282) 4 года назад
В денди играть ))
ФермаКактусов Высший разум (180720) или в сегу)
kva Искусственный Интеллект (219150) 4 года назад
Чинил такие, гемор сплошной.
ФермаКактусовВысший разум (180720) 4 года назад
гемор в чем? у меня просто нет знаний и умений чинить такую технику а починить в будущем планирую
kva Искусственный Интеллект (219150) Компактный монтаж, пересохшие электролиты, разные тонкости. Непонятно, зачем такое чинить.
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 4 года назад
Да был. Электроника 407 вроде назывался
ФермаКактусовВысший разум (180720) 4 года назад
выпускали вроде еще и 409
Владимир Искусственный Интеллект (339928) Вроде было такое. Но показывал неплохо. Труба-то маленькая...
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152343) 4 года назад
Пока будешь чинить, аналог совсем отключат. Последний срок 14 октября, так что поторопись.
ФермаКактусовВысший разум (180720) 4 года назад
у меня аналога давно уже нет все цифра
Дикий ЁЖПросветленный (37506) 4 года назад
Федеральные да, а местные еще останутся. на сколько никто не знает, но остались у меня в центре Воронежа на проволоку три или четыре ловит.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152343) Это все понятно, но речь не об этом. Просто, чинить что-то подобное, уже нет смысла.
DT830B Оракул (92872) 4 года назад
у меня были Электроника 431 430 и тд. в том числе один Русиич 32тц 411б с дистанционным управлением но без пульта принесенный с помойки и починеный и вообще подобных Электроник несколько штук перебрал
Art Оракул (60821) 4 года назад
Есть чб китайский. Пользуюсь им для настройки спутниковой антенны на крыше
Бывает Гуру (4822) 4 года назад
Нет, но может в будущем куплю).
Виктор Козлов Просветленный (46263) 4 года назад
Был, - и "Электроника" и "Сапфир"
Михаил Илларионов Мыслитель (7450) 4 года назад
1990 год. Всю ночь стреляло в ухе, все думал с утра пойду на больничный. Поставил чайку включил этот "волчий глаз".Там вещал Чумак -рот просто открывал, ну кто помнит, лекарь по телевизору. Попил чайку и не смотрел, а при выходе из квартиры понял, что ухо прошло. Не телевизор же помог и над Чумаком смеялись, но факт это была Электроника 408д
Вольный ветер Искусственный Интеллект (306939) 4 года назад
3 таких на даче, один рабочий, а вообще там всего 24 телевизора....
ник николаев Гуру (4251) 4 года назад
И такие и сякие несли на ремонт, разве всё упомнишь! А вот "юность" и сейчас лежит в гараже, годная и ненужная.
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140204) 4 года назад
Не было, а сейчас он и не нужен, так-как аналог отключили и есть мобильный интернет! Или вы собираетесь к этому телевизору еще и приставку покупать DVB-T2 с ВЧ-модулятором)
Lerik Оракул (54110) 4 года назад
Не знаю, при мне большой и черный тв был, помню смутно... Долго работал, потом не знаю что случилось, я маленькой очень была. Скорее всего до меня такой был).