Объясните концовку фильма Другой (2019). Почему его лицо мыльное? Он тот хищник или кто?

Рок Скала Гуру (2873), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Koko Kiss Мастер (1566) 4 года назад
Заперев монстра в подвале, Сара идет к дыре в земле и спускается на самое дно. Ее засасывает под землю. Обнаружив под землей небольшой тоннель, Сара проползает по нему и на другом конце находит человеческие останки, своего настоящего сына и уродливых монстров. Сара пытается вытащить своего сына наружу. Один из монстров хватает Сару за руку и принимает ее облик. Отбившись, Сара выбирается наружу. Она приводит Криса в чувство и намеревается уехать. Но для этого ей нужно вернуться в дом за ключами. К счастью лже-Крис не выбрался из подвала. Забрав ключи, Сара поджигает дом и увозит своего сына.

Проходит некоторое время. Сара и Крис начали новую жизнь. Хотя опасность позади, в качестве меры предосторожности Сара периодически фотографирует сына, а их квартира обвешана зеркалами.