на что обращают внимание девушки, когда они обращают внимание на парня?

AnTiDoT Знаток (492), закрыт 17 лет назад
поделитесь опытом или мнением
Лучший ответ
Альмира Федорова Мастер (1255) 17 лет назад
на его умение вести себя как мужчина
Остальные ответы
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
глаза, ум. осанка.рост.
остальное - мне фиолетово!
Weedle Профи (842) 17 лет назад
Я знаю по статистике, что 34% девушек нравится красивый мужской зад...
AngeL Профи (920) 17 лет назад
Я обращаю на его глаза (а именно взгляд), улыбку и руки
Katja G Мыслитель (9152) 17 лет назад
Ля, я никуда не хожу, вот и обращаю внимание только на аватары. Только сегодня поняла, почему я вечно злюсь на своего парня и почему он меня уже бесит. Не водит меня никуда, скотина! Все, 4 января одна гулять пойду и обращать внимание на мальчиков буду! (На что именно еще не знаю)
Татьяна Гуру (4379) 17 лет назад
Я смотрю на лицо, а точнее на глаза...Потом на телосложение...попа там, спина)))
Пользователь удален Гуру (3045) 17 лет назад
На одежду ,обувь и причёску.Так же как и мужчины.
Veterok_87 Гуру (3266) 17 лет назад
на внешний вид..но только в порядке опрятности)..а так, если блестят глаза..и улыбка искренняя,то на такого молодого человека всегда обратят внимание)
Shadow Мастер (2180) 17 лет назад
На толщину бумажника и отдельную квартиру!
Инопланетянка Оракул (92292) 17 лет назад
Я обращаю внимание на сексуальность.
КИРА Профи (606) 17 лет назад
глаза,губы,руки попа)))
СВЕТИК Гуру (3578) 17 лет назад
Чтобы была чистая обувь.Не было грязи под ноктями.Смотри ей почаще в глаза.
Олесёна Мастер (2173) 17 лет назад
на взрослость и уверенность
Walentina Tkatchenko Мастер (1094) 17 лет назад
Они "обращают" внимание, на то, на что уже многие "обратили" внимание.