Возврат на али

Владислав Иванов Знаток (368), закрыт 4 года назад
С нового аккаунта получил купон на 3$ и решил заказать товар. Деньги списались и заказ моментально закрылся. Бот пишет что заказ был закрыт по соображениям безопасности. Получу ли я деньги обратно?
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (108900) 4 года назад
а они списались с твоего счёта? Мож они все на месте
Владислав ИвановЗнаток (368) 4 года назад
Списались. 13$ списались
. Искусственный Интеллект (108900) ну посмотриещё в заказах, мож они приняли к исполнению. А если нет, то деньги вернут дня через три, но без 3 баксов. возможно они поняли что ты уже получал эти 3 бакса и заблокировали сделку
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337546) 4 года назад
а старый аккаунт за что забанили?
Владислав ИвановЗнаток (368) 4 года назад
Не забанили. Давно не юзал и все данные от него потерял. Почту ещё раньше забросил
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337546) деньги вернут, помнится от 3 до 20 дней Но всегда можно поинтересоваться в поддержке