Как мне выгодно сократить расходы на аренду

Артур Акопян Профи (802), закрыт 4 года назад
У меня есть бар, я добавил туда кофе с холодильником аренду подняли, сейчас мне нужно оставить только холодильник если моя аренда составляет 4500 за шкаф с холодильником и кофемашиной то сколько платить если останется что то одно
Лучший ответ
Рыба Пила Гуру (4201) 4 года назад
Женится на дочке владельца здания)
Артур АкопянПрофи (802) 4 года назад
Как вы узнали что у него есть дочь)))
Рыба ПилаГуру (4201) 4 года назад
Вперед, артурчик)
Остальные ответы
Мегалодоночка Просветленный (34917) 4 года назад
Артур, первый признак коллапса бизнеса, это если ты начинаешь его "ужимать".

Надо наверное договориться так, чтобы и аренду не подняли и тебе дали делать свой бизнес.
=)

Ищи точки соприкосновения. Удачи.
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
Вообщето аренда от количества шкафов и кофемашин не зависит. Она должна быть прописана в договоре
Капитан ОчевидностьМудрец (13994) 4 года назад
это просто тролль и ответ ему не важен.

Если же копать глобально, то вполне могут быть связаны. Например кафе, это угол в холле или фудкоте БЦ, следовательно, если площадь кафе увеличивается (под новую мебель или технику) аренда тоже будет расти.
Елена Елена Оракул (96254) В вопросе речь была о другом
Евгений Дорганев Мастер (2279) 4 года назад
1. Отказаться от аренды оборудования. 2 купить в рассрочку то, что необходимо (которое практично и без «понтов». Урезать СЕБЕ зарплату - и с этого Кеша выплатить постепенно рассрочку. И будит Вам счастье. ( если конечно Ваш бизнес приносит вам доход- если нет - закрывайте к чертям такой бизнес пока он с собой не утянул Вас на дно!)