Проблемы с ПТС. Помогите

Вечеслав Петров Ученик (94), закрыт 4 года назад
в котором вписан магазин который продает его 1 владельцу в 2013г. потом у первого владельца покупает мотоцикл 2 владелец но уже не вписывая себя в ПТС. Договор купли-продажи 1 владельца со 2 есть. Могу ли я его без проблем оформить мотоцикл на себя? И как это правильно сделать?
Дополнен 4 года назад
Собираюсь купить мотоцикл. Есть ПТС в котором вписан магазин который продает его 1 владельцу в 2013г. потом у первого владельца покупает мотоцикл 2 владелец но уже не вписывая себя в ПТС. Договор купли-продажи 1 владельца со 2 есть. Могу ли я его без проблем оформить мотоцикл на себя? И как это правильно сделать?
Лучший ответ
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
если покупаешь у второго владельца.. пускай он заполнит птс... оформишь договор с ним..
Вечеслав ПетровУченик (94) 4 года назад
Он говорит не хочет себя в ПТС вписывать. Придется идти в ГАИ и регистрировать мот на себя
Остальные ответы
Chip Мудрец (18968) 4 года назад
ДКП со вторым владельцем и все ДКП+ПТС в МРЭО. Проблем не будет