ВОТ ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ВЫ ПОСЛЕ РАБОТЫ ТРАТИТЕ ВРЕМЯ ДЛЯ РАБОТЫ, ТАКОЕ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ?

Рекс Сталлоне Ученик (26), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте!

Вот некоторые отработали свои часы и балду пинают. Грузчик потаскал и водку пошел пить, правда с грыжей спины, (а ему похера) но сейчас не об этом.

Бригадир, что весь день орал матами на грузчиков тоже на диване телевизор вечером смотрит.

А вот некоторые вроде электронщиков, преподавателей и некоторых других профессий вынуждены и после работы ещё изучать кучу материала, знание которых необходимо в их работе. Это явная переработка, к тому же неоплачиваемая.

А у вас как? Вы только свои часы отрабатываете?
Голосование за лучший ответ
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (193771) 4 года назад
Нет, я и на работе бездельничаю.
Рекс СталлонеУченик (26) 4 года назад
это где и кем?
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191969) 4 года назад
Нет, дома почти все сделана своими руками.
Рекс СталлонеУченик (26) 4 года назад
ты короче не читал вопрос
Анастасия Ложкина Просветленный (24750) 4 года назад
Да, трачу, и что? Правда, у меня свое дело, поэтому особо не возмущает меня данное сей факт___))))
Звездочка spb.ru Оракул (98219) 4 года назад
Постоянно самостоятельное повышение компетенции, иначе в профессии не состоишься
Рекс СталлонеУченик (26) 4 года назад
значит вы тоже изучаете материалы по своей профессии во внерабочее время?
Звездочка spb.ru Оракул (98219) Обязательно! Постоянное изменение законов и прочих НПА, пополнение судебной, адвокатской практики, психология... все меняется в мире ежедневно
Elepsis Eclipse Гений (64067) 4 года назад
Если вне работы "не работают", значит им в этой сфере или некуда расти, или больше не хочется расти) Усё просто) Даже профи 99 лвл может изучать и другие сферы, косвенно затрагивающие свою деятельность... языки, психологию, философию, маркетинг...
Рекс СталлонеУченик (26) 4 года назад
значит вы тоже изучаете материалы по своей профессии во внерабочее время?
Elepsis Eclipse Гений (64067) Нуу... в основном я повар, но в свободное время - программист)))
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 4 года назад
Разумеется, самообразованием я занимался всегда в личное время. Эта практика у меня сложилась ещё с советских времен
Маруся Искусственный Интеллект (185957) 4 года назад
У преподавателей отпуск намного больше, чем у простого грузчика. Если вы работает в сфере электроники и какой то другой, где идет постоянное развитие сферы, то и вы и должны проходить курсы повышения квалификации или самому изучать новые программы -это ваш заработок. Идите в грузчики, отработал и на диван.
Ирина ... Искусственный Интеллект (127886) 4 года назад
Иногда что-то читаю, а иногда и реально работаю в нерабочее время, т. к. могут по работе позвонить и в выходной, и вечером после работы. Не часто, но бывает