Можно ли стримить с экшн-камеры сони х3000?

Докопаюсь ДоСути Ученик (66), закрыт 4 года назад
И какую карту для нее брать? Какие там на ней должны быть обозначения U3, III, или что-то там еще? И на сколько гигов брать оптимально? Потянет ли на 512гб топовую жирную карту?
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (176999) 4 года назад
Нет смысла в картах более быстрых, чем требуется для камеры. Нет смысла в картах большего размера, чем требуется для одной съемки. Это пустая трата денег.
https://helpguide.sony.net/cam/1640/v1/ru/contents/TP0000914860.html

И да, предпочтительно иметь две карты меньшего размера, чем одну огромную. Это повышает надёжность и уменьшает потери при выходе карты из строя (что вовсе не редкость)

Что касается "стримить" читайте здесь https://helpguide.sony.net/cam/1640/v1/ru/contents/TP0000914828.html
Остальные ответы
Φωτογράφος Просветленный (33586) 4 года назад
все данные об используемых картах читать в ИЭ девайса.
Докопаюсь ДоСутиУченик (66) 4 года назад
Ну это понятно)) Только вот она 12 числа только приедет ко мне)) Ну все равно спасибо))
Φωτογράφος Просветленный (33586) в инете есть все ИЭ всех производителей.
ΦωτογράφοςПросветленный (33586) 4 года назад
на их офф сайтах