Помогите срочно !!!Практическая по географии

Timofej Lytrov Ученик (114), на голосовании 4 года назад
Дополнен 4 года назад
8 класс география
Голосование за лучший ответ
sholoh6 Высший разум (1096439) 4 года назад
Практические работы: 1.Обозначение на контурной карте маршрутов путешествий, обозначение географических объектов. 2.Составление сводной таблицы «Имена русских первопроходцев и мореплавателей на карте мира». Тема 4. Путешествие по планете Земля. Практические работы ...Практическая работа № 9 (1). Обозначение на контурной карте крупнейших по площади государств материка (Евразии). Цель работы: формирование представлений о специфических чертах природы, населения и хозяйства Евразии, умений работать с различными источниками информации, обозначать на контурной карте государства. Оборудование: учебник, карты атласа, контурные карты. Ход работы.
https://videouroki.net/razrabotki/praktichieskiie-raboty-po-ghieoghrafii.html
Timofej LytrovУченик (114) 4 года назад
Это мне не помогло там для 5 а я 8