Почему конфуцианство стало в Китае как государсвеннная идеология

Эксперт Консалтинг Ученик (111), на голосовании 4 года назад
Почему конфуцианство стало в китае как государственная идеология
Голосование за лучший ответ
long latex glove Искусственный Интеллект (255095) 4 года назад
Скрепа. Потому что Конфуций/Кунг Фу Цзы был самым известным китайцем
Сергей Просветленный (24742) 4 года назад
Христос до Китая дойти не успел... ((