Какая самая большая зарплата у женщин?

Скейтер Мудрец (17630), закрыт 4 года назад
В России.
В коммерческих организациях, не связанных с госзаказом.
Легальная деятельность.
График 5/2, 8-часовой рд, отпуск 28 кд и прочий соцпакет.
Официальное трудоустройство, белая зарплата.
Отсутствие переработок - спокойный обед, в конце смены - на выход, с отпуска и выходных не вызывают, без работы на вечер на дому. Сама работа в спокойном, не авральном темпе.
Не уникальные экземпляры, а чтоб таких женщин было не менее 300 тысяч.

Какой уровень зарплаты и что за должности?
Лучший ответ
richard k Оракул (89665) 4 года назад
В России не знаю, а в Эстонии программист-женщина в электрофирме имеет €2,000/мес. Чистыми.
Юрий КотковОракул (96668) 4 года назад
не поверю. у сестры в фирме 2 эстонки по этой спец. работают, мастера дела, говорят в Эстонии и работы нет, и платят гроши с перебоями.
richard k Оракул (89665) Есть субпассионарии с повышенными запросами, невысвобожденными сверхтребовательностью и гордыней. Ферштейн? Такие никогда в нынешней жизни не станут достойными. Я, к примеру, на панельных швах делаю €160-220/день.
Остальные ответы
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661181) 4 года назад
Зарплата зависит не от пола, а от должности, объёма работы, выслуги и квалификации.
А.Т. Оракул (85108) 4 года назад
Елена Батурина, 55 лет, Президент компании Inteco Management, состояние 1,2 млрд долларов. Зарплата - 220 млн руб. в месяц. 1е место в списке Форбс Россия среди дам.
Andrew RewsonУченик (117) 4 года назад
Ну как бы Елена Батурина уже давно к Интеко никакого отношения не имеет. Ещё с 2011 года, если память не изменяет.