Покупка телевизора для бабушки 80 лет

Незнайка... Просветленный (21806), закрыт 4 года назад
Склоняюсь к LG легкое меню хорошее качество выбор между https://www.dns-shop.ru/product/2586c939743a3330/32-81-sm-televizor-led-lg-32lk510-cernyj/ и https://www.dns-shop.ru/product/fdc9b55959913330/27-69-sm-televizor-led-lg-27tk600v-wz-seryj/ экран поменьше но разрешение больше. Что посоветуете кто разбирается?
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (360484) 4 года назад
Лучший вариант LG 32LK510! Главное в ТВ диагональ! Разрешение не важно, так как в DVB-T2 эфире у нас всего лишь Standard Definition, SD, то есть всего 576p !

Цифровое телевещание DVB-T2 и формат FullHD. satx.ru/dvb-t2-fullHD.php

Чтобы увидеть разницу между HD 720p и Full HD 1080p на 27" придётся смотреть его с расстояния 60 см.
Остальные ответы
4ш4ш4 Деде Профи (777) 4 года назад
Она уже насмотрелась телевизора
zzo 2012 Оракул (67522) 4 года назад
это дорого для бабушки... купите за 8 тыщ руб Skyworth
Телевизор LED 32'' Skyworth 32E20 HD
_https://tmall.aliexpress.com/item/Tv-LED-32-Skyworth-32E20-HD/4000025457238.html
Дима МайсакМудрец (16073) 4 года назад
Нефиг экономить на бабушке!
Анатолий Просветленный (44023) 4 года назад
второй получше будет, но белый цвет
А А Гуру (3398) 4 года назад
Второй вариант выглядит выигрышным. У него и разрешение лучше, и углы обзора пропорциональны и обновление частоты кадров. А прочие приблуды, типа поддержки нескольких цифровых каналов или наличие телетекста - это бабушкам уже и не важно, главное, чтобы картинка была разборчиво видна. Правда, в первом варианте диагональ чуть больше, но не критично. https://www.dns-shop.ru/catalog/product/compare/
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660985) 4 года назад
нафиг бабушке full hd? а вот экран побольше ей нужен. расстояние от экрана до дивана какое? мож и побольше 32 надо
Фото-Леди Оракул (54138) 4 года назад
для бабушки важнее пульт, которым просто управлять. А то как наворотят...
мистер-Х Просветленный (49320) 4 года назад
Наверное бабуля наследство на внучка переписала.... хоть в глубокой старости телевизор посмотрит, всю жизнь о нём мечтала