А вы знаете, что только в Турции в этом сезоне погибло 88 россиян-туристов?

Владимир Штепа Мудрец (17224), закрыт 4 года назад
И не только там. Поведите итоги.
Лучший ответ
А А Гуру (3398) 4 года назад
меня не это удивляет, а то, что бесхозная добрая сумочка вот так просто валяется на пляже. Если что, то я про крокодила на вашем снимке.)))
Остальные ответы
Psy666 Nobody Мудрец (12991) 4 года назад
В Крым всё равно не поедем!
Денис Варавин Мастер (1426) 4 года назад
У всех гибнут, причем тут Турция
Сталкер Оракул (55001) 4 года назад
Пруф- ссылку в студию!
User User Просветленный (26191) 4 года назад
Крым все равно полное гавно... Кстати сколько там погибло патриотов?
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
И что? Крокодилы то не виноваты, что россияне настолько отрываются от жизни...
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Везде гибнут туристы. Это жизнь.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 4 года назад
А вы знаете, сколько в России погибло людей на дорогах в дтп?
Лучше бы они все в Турцию поехали отдыхать...
Итог... лучше никуда не выходить из дома???
Ну, давайте все посидим дома, а что дальше?
Наталья Искусственный Интеллект (192426) 4 года назад
А сколько на наших курортах погибло, Вы в курсе? Вот на днях, в Крыму, в шторм погибло 6 человек, и это в один день...
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 4 года назад
ой не писди... 2 несчастных случая было, везде бывает
Роберт Ольшанский Гуру (3292) 4 года назад
Меня это не волнует уже несколько лет)))
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 4 года назад
можно не выезжая в Турцию, просто выйти на автобусную остановку - в Петербурге там регулярно машины давят прохожих пачками