Как создатели тамагочи создали его?

koshkin dom Ученик (49), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вадим Ананьев Оракул (97119) 4 года назад
Как обычно это бывает, сели, поставили задачу и устроили мозговой штурм.
Остальные ответы
андрей бобров Мастер (1008) 4 года назад
Из других уже существующих персонажей создали путем скрещения
Kraznys mo NaklosГуру (2929) 4 года назад
Каких персонажей?) Ты о чем вообще?)
андрей бобров Мастер (1008) Я имею ввиду что создатели чего-либо нового не придумывают это из головы а берут уже существующие вещи и скрещивают их части например.
Евгений_Асино Просветленный (46696) 4 года назад
Скрестили два пейджера и тетрис - родился тамогаЧА))))
Kraznys mo NaklosГуру (2929) 4 года назад
Никто ничего не скрещивал. Игра такая была. Потом стали делать брелки, только одной единственной этой игрой.
Евгений_Асино Просветленный (46696) Это шутка была. Разве не понятно?
Боб Знаток (369) 4 года назад
Захотели создать игрушечку и создали