Вы уже на работе?) а чем занимаетесь?)

§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085), закрыт 4 года назад
Я первым делом как прихожу на работу, здороваюсь со всем своим зверьем)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Неизвестно Оракул (76112) 4 года назад
приятно проснутьсЯ и никуда не спешить. у меня 2 выходной- работаю 2 через 2.
Петров Игорь Мыслитель (6794) 4 года назад
с беременностью целовать всяких глистатых животных не стоит
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5727) 4 года назад
на работе! пью кофе и щас работать надо
Источник: привет ))) а ты кем работаешь ?
§§§ Mari §§§Искусственный Интеллект (145085) 4 года назад
В магазине
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5727) ЗООмагазине? почему зверьки ?)
Воспалённый мозг Просветленный (43137) 4 года назад
магазин для магии дело неблагоразумное. Но хоть живность есть !
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140937) 4 года назад
А я слежу, чтоыб у вас электроэнергия была качественная, не дай Бог без света останитесь..!, меня ж потом по крестинам затаскают..!
Регина Лазарева Ученик (116) 4 года назад
На работе читаю ответы на интересные вопросы - как сейчас. У вас очень интересный вопрос. Если буду всё время работать, то перевыполню план)))
Маруся Искусственный Интеллект (186302) 4 года назад
Жду когда привезут коптильню.
§§§ Mari §§§Искусственный Интеллект (145085) 4 года назад
Что такое ,,коптильню,,?)
Маруся Искусственный Интеллект (186302) Установка для копчения мяса и рыбы в наш ресторан .
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 4 года назад
Нет, у меня сегодня вечерняя смена. Если ответы на бесконечные телефонные звонки считаются работой, - то да, я УЖЕ на работе! )
И я Вас поздравляю, я люблю беременных! )
Александр Королёв Мудрец (17112) 4 года назад
я целый месяц в отпуске уже... вот осталась ещё одна неделя. Я что то вижу у вас животик.. опять ждёте пополнения в Семье?