какой Realtek HD мне скачать, чтобы заработал микрафон. у меня устан. Realtek AC97 ПОМОГИИТЕ

sav oks Ученик (217), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ivantrs Искусственный Интеллект (231246) 17 лет назад
драйвера к звуковухе лежат на диске от материнки...
больше тебе ничего не нужно...все должно работать...

смотри настройки микрофона...

Остальные ответы
Weedle Профи (842) 17 лет назад
У меня стоят стандартные дрова и всё прекрасно работает.
Cskt Мастер (1407) 17 лет назад
тебе не драйвер нужен,а настройки ковырять.
Дмитрий Профи (713) 17 лет назад
тебе его просто включить нужно ! если незнаешь - отпишись :помогу
Bizkit Гуру (2789) 17 лет назад
Ты не понимаешь главного: Realtek ac97 - это звуковой кодек, альтернатива звуковой карте, т. е. это микросхема на твоей материнской плате, её не поменяешь. Дрова там должны быть стандартные, с ними всё должно работать. Если не работает, то дело не в дровах а в настройках или глюке материнки.