Как добиться от приставов удаления данных о ограничении из базы гибдд

Александр Трутнев Ученик (102), закрыт 4 года назад
На прошлой неделе в среду поехал ставить машину на учёт. В гибдд меня завернули и выдали бумагу о ограничении на рег. действия. Но на сайте фссп по этому ип производству пишет что ничего не найдено. С этой бумагой я поехал к приставку узнавать что за фигня, пристав сказала что все ограничения были сняты ещё в декабре 2017г, я спросил - что делать то, она ответила что надо идти к начальнику. К начальнику я пошёл через концелярию взяв там бумаги о снятии всех ограничений, на приёме рассказал всю ситуацию на что начальник сказал что попробует повторно направить электронные документы т. к. в бумажном виде с какого-то года гибдд их не принимает, на что программа его послала руководствуясь тем что документы уже отправлялись. Он создал заявку на вторую линию технической поддержки мол нет связи с автомобилем (помоему так он сформулировал) и отправил меня ждать до следующего четверга, если говорит ничего не произойдёт то опять ко мне на приём.
Вот завтра уже четверг, ограничение как висело так и висит. Что делать в такой ситуации, как добиться чтобы внесли изменения в базу гибдд, и как ускорить этот процесс, так как у меня страховка идёт, госпошлина оплачена техосмотр пройден...
Лучший ответ
Саша Крымский Искусственный Интеллект (205073) 4 года назад
ПИСЬМЕННО в канцелярию, а в твоем экз. отметка канцелярии о приеме заявления.
Александр ТрутневУченик (102) 4 года назад
Что письменно? У меня уже есть постановление о отмене запрета на рег. действия с печатью из канцелярии
Александр Трутнев Ученик (102) Вот только гибдд оно на фиг не нужно, они принимают только в электронном виде
Остальные ответы
Chip Мудрец (18968) 4 года назад
Ну если приставы не в силах решить вопрос, мы точно не сможем.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587134) 4 года назад
через интернет приемную еще пробуй нагнуть контору
изложи все доводы и сканы документов
https://fssprus.ru/form/
Destino Искусственный Интеллект (326429) 4 года назад
Это дело долгое, если даже документы в ГИБДД придут, то обработка их займёт около месяца. Так что ждите. У меня через две недели после повторной отправки запрет снялся...
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (183957) 4 года назад
у них нет сроков снятия, так что и наказать их незачто. остается только на коленях ползать умолять побыстрее
Илья Профи (994) 4 года назад
Через сайт гибдд, звоните по телефону доверия. Вы объясняете ситуация, вас перенаправляют по телефону оператор к нужному специалисту. Уже сталкивались с такими проблемами и помогали.