Какой отель выбрать в Турции?

Елена Профи (836), закрыт 4 года назад
Сколько звезд взять?
Лучший ответ
Неизвестно Оракул (76109) 4 года назад
ЕленаПрофи (836) 4 года назад
вы отдыхали в 4 и 5.разница есть с 3
Неизвестно Оракул (76109) иногда - точнее часто- звезды условны.
Остальные ответы
Ольга М. Просветленный (33168) 4 года назад
Смотря какие цели у вас . Отели 5 звезд будут стоить подороже, но зато они, как правило, на 1 линии пляжа, и там более разнообразное питание. Отели 4 звезды зачастую стоят чуть поодаль от пляжа и шведский стол там намного скромнее, чем в 5-ках. Если же брать 3 звезды в Турции.. то надо приготовиться к худшему....
Недобрый ФейПрофи (524) 4 года назад
Не заливай про пятёрки. Какой там разнообразное питание? В том, что там салатов будет раз в 20 больше? Основные горячие блюда будут теми же, что и в любой четвёрке. А салаты я вообще за еду не считаю.
Ольга М. Просветленный (33168) Выбор в 5 звездах больше, чем в 4 ках. В 4-ках обычно 5-6, ну 8 видов горячих блюд. А мы только приехали из 5ки, там было около 25 видов горячих блюд на обед и ужин. Гриль 4-5 видов, тушеного мяса типа гуляша 6-7 видов, также бургеры, курицы, индейка, рыба, в кляре и прочее
Недобрый Фей Профи (524) 4 года назад
3-4
Были в Турции раз 20. Не вздумай брать пятёрку. Никакой разницы кроме как, что в пятёрке будет Ад. Там намного больше людей. Там преисподняя. Если в тройке или четвёрке на обед, ужин почти нет людей, то в пятёрке будут стоять сотни людей с шумом как будто ты не в отеле, а в подземке Метро.
Антискрепа Оракул (96660) 4 года назад
Где не умирали туристы. В последнее время в Турции много умерло русских
Наталья Искусственный Интеллект (192826) 4 года назад
Некоторые четырехзвездочные отели могут фору дать пятизвёздочным. Так я отдыхала в Гардении бич 4*, в Алании, мне очень понравилось. Правда, я не люблю пафосные и тусовочные отели, предпочитаю небольшие, немецкие или английские.
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318128) 4 года назад
всегда 5 звезд и на первой линии.... хочется отдыхать в комфорте))))
Ягодка моя! Оракул (83619) 4 года назад
на сколько "звезд" денег у тебя хватит.
Аленушка Просветленный (38095) 4 года назад
Смотря сколько денег в кармане
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179519) 4 года назад
По деньгам смотрите. Можно и в 3* неплохо отдохнуть, но до пляжа придется пройтись и территория у отеля будет малюсенькая. Если с детьми едете то лучше хорошие 4* как минимум взять. Чтобы и питание вкусное, и развлечения для детей на территории отеля, и пляж чистый.
Juliya Оракул (59437) 4 года назад
Звезды ни какого отношения к хорошести отеля не имеют, есть хорошие трешки и пяти звездочное г... о
88 зз Ученик (102) 4 года назад
знаете буквально месяц назад я приобретал на портале http://mouzenidis.ua тур в кемер и проживал в отеле рэдиссон и сервис там могу сказать на самом высоком уровне а цены вполне приемлемые