Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

мч не поздравил с днем рождения. нормально ли это? какая была бы ваша реакция?

Ученик (83), закрыт 1 день назад
живем вместе уже 2 года. за ним и раньше замечалось такое. что не поздравил, потому что денег не было. но хотя бы цветы дарил минимум, тортик покупал. а тут вообще забыл какая дата. после моего напоминания вспомнил, но уже взял билеты на поезд на тот день. в мой др он был в дороге, не в городе. позвонил, поздравил. хоть и договаривались, что отметим когда приедет, никак не отметили, ничего не подарил. совсем. прошло несколько дней, я сказала о том, что мне не нравится такое, что я привыкла, что на др дарят хоть что-то символическое и как-то отмечают (и сама также стараюсь для близких в др, и для него тоже). пообещал, что сходим куда-нибудь в мои первые выходные. но вот выходные первые и у меня, и у него. и он конечно и не вспомнил.
при этом я не могу сказать, что ему на меня плевать. он не жадный по жизни, покупает что надо, покупает еду, платит за квартиру. помогает когда надо. но вот это.. расстраивает. я всегда помню и даже если нет денег сделаю какой-то небольшой подарок чисто поднять настроение, приготовлю праздничный ужин и т. д. мне не нужны дорогие подарки, я именно о внимании и настроении, каких-то стараниях. а тут говори, не говори - пофиг и забыл. меня это очень расстраивает.
я решила, что значит я его больше никогда не буду поздравлять с др, ничего дарить и как-то отмечать. буду поздравлять других близких людей.
что вы думаете на этот счет и как поступили бы вы?
спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Альберт Кронштейн Профи (793) Кто здесь? Какие бабки?
Комментарий удален
Комментарий удален
Надежда Ученик (83) дебилов не спрашивали
Комментарий удален
Комментарий удален
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (24531) Я такого не говорила. Вы не поняли. Я не жду что он сам купит подарок и устроит праздник, потому что он не умеет. Такой уж человек. Поэтому я сама придумываю что хочу делать и какой хочу подарок. Обычно подарок дорогой, на который мне в обычной ситуации денег было бы жалко, я прошу всех скинутся на него. В итоге для каждого это обходится в 1500-2000р.
Похожие вопросы
Также спрашивают