Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

мч не поздравил с днем рождения. нормально ли это? какая была бы ваша реакция?

Надежда Знаток (312), закрыт 5 месяцев назад
живем вместе уже 2 года. за ним и раньше замечалось такое. что не поздравил, потому что денег не было. но хотя бы цветы дарил минимум, тортик покупал. а тут вообще забыл какая дата. после моего напоминания вспомнил, но уже взял билеты на поезд на тот день. в мой др он был в дороге, не в городе. позвонил, поздравил. хоть и договаривались, что отметим когда приедет, никак не отметили, ничего не подарил. совсем. прошло несколько дней, я сказала о том, что мне не нравится такое, что я привыкла, что на др дарят хоть что-то символическое и как-то отмечают (и сама также стараюсь для близких в др, и для него тоже). пообещал, что сходим куда-нибудь в мои первые выходные. но вот выходные первые и у меня, и у него. и он конечно и не вспомнил.
при этом я не могу сказать, что ему на меня плевать. он не жадный по жизни, покупает что надо, покупает еду, платит за квартиру. помогает когда надо. но вот это.. расстраивает. я всегда помню и даже если нет денег сделаю какой-то небольшой подарок чисто поднять настроение, приготовлю праздничный ужин и т. д. мне не нужны дорогие подарки, я именно о внимании и настроении, каких-то стараниях. а тут говори, не говори - пофиг и забыл. меня это очень расстраивает.
я решила, что значит я его больше никогда не буду поздравлять с др, ничего дарить и как-то отмечать. буду поздравлять других близких людей.
что вы думаете на этот счет и как поступили бы вы?
спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
Альберт Кронштейн Гуру (3412) 5 месяцев назад
Комментарий удален
Альберт Кронштейн Гуру (3412) Кто здесь? Какие бабки?
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (27048) 5 месяцев назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Надежда Знаток (312) дебилов не спрашивали
Комментарий удален
Комментарий удален
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (27048) Я такого не говорила. Вы не поняли. Я не жду что он сам купит подарок и устроит праздник, потому что он не умеет. Такой уж человек. Поэтому я сама придумываю что хочу делать и какой хочу подарок. Обычно подарок дорогой, на который мне в обычной ситуации денег было бы жалко, я прошу всех скинутся на него. В итоге для каждого это обходится в 1500-2000р.
Похожие вопросы
Также спрашивают