Что это за чудные иероглифы?

Деникин Оракул (57275), закрыт 4 года назад
Почему они так красиво оформлены?
Лучший ответ
Анатолий Стражникевич Мудрец (12466) 4 года назад
многое на картинке закрыто. Это армянский алфавит, написанный много веков тому
Остальные ответы
Коппе Пепе Профи (837) 4 года назад
Там написано "ты пидор"
Анатолий Палаткин Мастер (2059) 4 года назад
Возможно - Имя Б-га на санскрите,
Наталья Королева Просветленный (32188) 4 года назад
А почему бы и нет. Раньше книги стоили дорого, производились исключительно посредством ручного труда и украшались со всех сторон. И виньеточками на буковках и драгоценными камешками на обложке. И это не иероглифы. Похожи на армянские буквы.