Почему телевизор самсунг стоимостью 22500 руб... Иногда реогирует на выключатели даже в другой комноте тоесть тухнет

Дима Майсак Мудрец (16074), закрыт 4 года назад
Экран на 1 секунду и загарается! А бывает и нечего не тухнет! До него стоял телефункен за 10 тыс. руб.. Никогда такого не было! На весь дом стоит стабилизатор напряжения и держит 220 вольт..
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660568) 4 года назад
телек с чего картинку выдаёт? если триколор например то это ресивер а не телек
Дима МайсакМудрец (16074) 4 года назад
Триколор
Дима МайсакМудрец (16074) 4 года назад
И что это нормально? Другой же не тух
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660568) там толи питания на HDMI не хватает толи просто БП гавно толи ещё чего-но когда подключено тюльпанами не тухнет
Остальные ответы
super Оракул (77861) 4 года назад
стабилизатор не работает как положено--у меня то же тухнет когда холодильник включается