Что это за стиль рисунка? (Я не о сюжете если что)

Доктор Хаб Искусственный Интеллект (121156), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Д-р Мерлин Оракул (76383) 4 года назад
Обычная иллюстрация, помесь гротеск/наив, по-моему)
Доктор ХабИскусственный Интеллект (121156) 4 года назад
Вот! Норм ответ. Спасибо.
Д-р Мерлин Оракул (76383) Пожалуйста)
Остальные ответы
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122296) 4 года назад
По какой причине ЭТО должно относиться к какому-либо стилю?!
Какие стили лично вам УЖЕ известны?! И по каким признакам вы определяете принадлежность к ним неких рисунков?
Зачем вам это знание?
Подозреваю, что для запроса в поисковой системе.
В таком случае слово "стиль" в этом вопросе лишнее.
Забить можно, например "Хоррор рисунки". Этим словом можете назвать и стиль. Думаю, название никто не оспорит...
Доктор ХабИскусственный Интеллект (121156) 4 года назад
Нет, мне нужен именно стиль. Это не единственный в своем роде рисунок. Ок?)
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122296) Чтобы определить СТИЛЬ, нужно определить его признаки и убедить людей в принадлежности чего-либо к этому, новообразованному стилю. Не так-ли? Или вы считаете, что где-то в словарях уже напечатаны названия стилей, ещё ничему НЕ ПРИСВОЕННЫЕ?!