Симптомами какого заболевания являются?

Владимир Князев Ученик (195), закрыт 3 года назад
На протяжении месяца: сильная сухость во рту, ноющие боли в животе с разных сторон, темная моча. На узи показало, что с органами брюшной полости все в порядке, чуть увеличена печень. При этом аппетит отличный, но бывает неприятный кислый привкус во рту. Помогите пожалуйста!
Дополнен 4 года назад
Сахар проверял на приборе Сателлит, купленном в аптеке. Не знаю, насколько можно ему доверять, но показания нормальные.
Лучший ответ
Остальные ответы
снежинка зимняя Просветленный (22986) 4 года назад
печень и сахар проверьте
нужно консультация эндокринолога
М аксим Ученик (90) 4 года назад
Вам здесь ничего не подскажут. Идите к врачу.
Татьяна Горячева Мудрец (10475) 4 года назад
УЗИ мало что покажет, надо сдавать анализы
Владимир КнязевУченик (195) 4 года назад
Спасибо. А что именно нужно сдать?
Татьяна Горячева Мудрец (10475) Вам нужно пойти к терапевту и рассказать на что жалуетесь, попросить назначить нужные анализы. Врач знает, что нужно.
Гоша Мыслитель (5670) 4 года назад
ОАК. Общий клинический анализ крови! Если Вас действительно интересует Ваше здоровье.
Лана Мудрец (13520) 4 года назад
тут вам что и анализы все сделают? Диагностики всего организма под наблюдением врача
Юрий Круглов Мыслитель (6668) 4 года назад
Как это???: УЗИ в порядке а печень увеличена? Печень и Ж. П. первая причина болезней.
Лариса Просветленный (28053) 4 года назад
Необходима полная диагностика и наблюдение врача.
Ольга Просветленный (27412) 4 года назад
Темная моча и светлый кал (присмотрись) - желтуха. Если кал нормальный, то вполне возможно, что кровь в моче - сдай анализ мочи.
А вот то, что печень увеличена, плохо.
Сдай кровь на билирубин обязательно! И пока не пользуйся общей посудой с домашнми.
Артем Гончаров Мастер (2357) 4 года назад
Да все просто, посчитайте свою норму воды. Это 5% от собственного веса . Вы наверное даже 2 литров не выпивает .
линасан Мыслитель (9658) 4 года назад
А че с кишечником и мочевым пузырем, а уролог че говорит
Лиана Искусственный Интеллект (140577) 4 года назад
Печеночные пробы сдать и посетить терапевта и эндокринолога и пройти полное обследование. Причину следует найти.