Вы в метро... Модные катаетеся? +..)))

СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289225), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Выходной Просветленный (40864) 4 года назад
Ну, а то - модняшка))
Источник: Привет)
СПАСАТЕЛЬИскусственный Интеллект (289225) 4 года назад
Да Ты красотка'))))Доброго дня..))
Остальные ответы
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281709) 4 года назад
Очинь)
Красафчик ВасяГуру (4192) 4 года назад
мохнатые сланцы ета круть!!!!)))))
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281709) Ежиков натянуле)))))))))))
PaveL Оракул (75747) 4 года назад
Лет тридцать назад так ездил, ничего не изменилось))
Источник: Привет)
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281709) 4 года назад
Тогда сам парвал бисплатна))) а щас за это бешанные бабки платят))))))))))
PaveL Оракул (75747) Ага, резали, лохматили, в хлорке варили))))
По дороге в Собес Просветленный (23490) 4 года назад
и не говори... я последний раз был когда.... никак не мог найти куда сувать
а оказывается уже давно никуда не суют...
Матроскин) Искусственный Интеллект (468770) 4 года назад
Если в 46 лет легко перепрыгиваешь через турникет в метро, то ты ещё в хорошей форме, но о качестве жизни нужно задуматься
Влада конева Искусственный Интеллект (104018) 4 года назад
Люблю стильнось- но Это и правда перебор в безвкусице )
Красафчик Вася Гуру (4192) 4 года назад
нуашо, страна бедная, люди на помойке одеваются))
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5521) 4 года назад
ХЕХ) у нас и метро то нету )))

блин, я люблю джинсы всякие разные но таких дыр не понимаю)))
Источник: хай, златой)
СПАСАТЕЛЬИскусственный Интеллект (289225) 4 года назад
И я не понимаю... хотя на хороших ножках... смотрятся)))
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5521) стареем )))))))))))))))) а ты говоришь я молодежь !)
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 4 года назад
я вне моды) и метро у нас нет) в маршрутке) называется угадай какое нынче время года)))
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 4 года назад
Завидно?! ))))

•••••
Источник: ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ✌
СПАСАТЕЛЬИскусственный Интеллект (289225) 4 года назад
оооо. нет слов... КОРОЛЕВА...))
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) Дворянка )))! Столбовая ))))!
Его любимая Ведьма Мудрец (15308) 4 года назад
В метро не катаюсь, у нас его просто нет. В прочем, джинсы тоже не ношу. И вообще любые штаны, шорты. Это вульгарно и некрасиво. Ношу платья, юбки. Любимая длина в пол, но и миди надеваю иногда. В них и катаюсь.