Почему кндидаты, которых предлагал Навалный, имеют уголовное прошлое?

Усинский комар Мыслитель (6097), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Док Гуру (4850) 4 года назад
Как говорится:
"Как жаль, что все, кто знает, как управлять нашей страной, уже работают таксистами, и/или зеки..."
Остальные ответы
kon mal Искусственный Интеллект (203462) 4 года назад
А я должен знать кого он куда то предлагал и кто он сам ?
Владимир Михалев Просветленный (26961) 4 года назад
Не знаю кого конкретно предлагал г-н Навальный, но тот кто немного поднимается с оппозиции шьют дело. Так как со статьей нельзя идти на президентские выборы.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (59950) 4 года назад
Потому что они заплатили ему.