От чего зависит, в какую сторону происходят изменения с людьми при длительном общении?

Городская ласточка Гений (64154), закрыт 4 года назад
Добрый день!
Лучший ответ
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) 4 года назад
От возможности свободно общаться. Без внутренних, или внешних запретов.
Остальные ответы
танюсёнок Искусственный Интеллект (542207) 4 года назад
от чувства такта и культуры и неприятия всего за чистую монету
~ Наташа ~ Оракул (68950) 4 года назад
от их отношения друг к другу
ietlima Искусственный Интеллект (128794) 4 года назад
У Науки мозг скис, в попытке обосновать, кто кому мозг снёс - ЖЕНЩИНА или МУЖИК
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1293476) 4 года назад
От того, на что нацелен каждый в отношениях.
Источник: Добрый день, Тамара.
Городская ласточкаГений (64154) 4 года назад
Добрый день, Галина.