Любви тогда не существует?

Игорь Алексеев Ученик (36), закрыт 4 года назад
Если в следующей жизни ты уже ничего не помнишь, ты не помнишь ту, с кем тогда был одним целом. Была любовь.. А в этой жизни ты опять ищешь что то.. Почему так?
Лучший ответ
Люпин Профи (633) 4 года назад
Действительно, в этих вечных перевоплощениях нет смысла. Согласно Библии, человек с момента рождения рассматривается Богом как индивидуальность, которая формируется либо в согласии с законами и нормами Творца, либо как, сам захочет. У тех, кто выбирает Его руководство для жизни - вечное будущее с сохранением индивидуальности (Второзаконие 30:19,20). У Вас тоже есть выбор и Вы не обязаны придерживаться этого сомнительного, противоречивого и бесполезного учения о реинкарнации.
Остальные ответы
Правильный ответ Просветленный (23382) 4 года назад
Любовь, это не слово.
Это не память.
Жизнь в материи этого мира одна.
И Бог единый.
И земля одна.
Все едино в количестве.
И попытка тоже - одна.
Игорь АлексеевУченик (36) 4 года назад
Ничего не понял. Где ответ на вопрос?
Правильный ответ Просветленный (23382) Любовь Существует.
Антон Нытик Оракул (53215) 4 года назад
Любовь гормоны.. остальное долг и честь или выгода с прагматизмом.
Андреев Владимир Оракул (52458) 4 года назад
Любовь была есть и будет.
И реанкорнация сдесь никакой роли вообще не играет.
Марья Искусственный Интеллект (279680) 4 года назад
Игра сознания. Реинкарнация, вопрос... -всё направлено на вымещение из памяти плохого и обретение счастья.