Стоит ли мусульманам верить во всякие предсказание и стоит ли ходить за помощью к экстрасенсам?

Самур Алиагаев Знаток (341), закрыт 4 года назад
Стоит ли мусульманам верить в толкование снов, в приметы, в предсказание ученных, в гороскопы и стоит ли ходить за помощью к ясновидещам, к гадалке, к толкователем снов, к звездочету, к знахарке?
Лучший ответ
Минибаев Марат Гуру (4263) 4 года назад
Не то что не стоит а запрещено! кроме снов которые бывают вещими но к толкователям ходить не стоит если только к очень знающему и праведному человеку
Остальные ответы
Cerj . Просветленный (39612) 4 года назад
Сунитам нет, а шиитам да.
вам приснилось..Мудрец (13259) 4 года назад
Мусульманам всем нельзя. Шииты - мусульмане.
Андреев Владимир Оракул (52458) 4 года назад
Тот кто реально ощущает Аллаха в своей душе не пойдёт ни к каким экстрасенсам.
На всё Великая Воля Аллаха.
...ну а если идёт-значит Вера его слаба.
kerolayn forbs Ученик (33) 4 года назад
Нет конечно, это ширк
Александр Яковлев Оракул (86333) 4 года назад
А почему нет, если уж веришь, так верь во все фантазии.
вам приснилось.. Мудрец (13259) 4 года назад
Запрещено, нельзя. Кроме снов, вещие сны следует тщательно продумывать.
Ни в коем случае не советоваться ни с кем, кроме явно надёжных мусульман.