Спокойно ли вы едите шашлык или мясо в котором есть жир или хрящик?

Вован Мытарев Мыслитель (9415), закрыт 4 года назад
Меня просто воротит сразу же, когда я чувствую не мясо, а жирок или хрящик.
Лучший ответ
Сергей Оракул (60767) 4 года назад
Сухой шашлык не люблю, с жирком, а хрящики не бывают, мясо шейка.
Бывает и на рёбрышкам шашлык, тоже вкусно, но не хрящики.
Остальные ответы
Agent Smith Просветленный (33981) 4 года назад
мясо с жирком это пища богов, а хрящики для костей полезны
Недобрый Фей Профи (524) 4 года назад
Я не жую, а сразу глотаю. Не замечаю, есть ты там жир или хрящи.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982063) 4 года назад
Настоящий шашлык вообще-то без хрящиков, а жирок (не жир!) придает шашлыку сочность... именно поэтому я предпочитаю шашлык из свиной шейки..
Галка Галкина Оракул (51658) 4 года назад
Мы просто восхищены вопросом.... Озадачил так озадачил...
Вот какая тебе разница кто как ест? А?
Вован МытаревМыслитель (9415) 4 года назад
Галочка, меня напрягает всегда, то в моей компании шашлык съедают все, а я с этим жиром вожусь как я не знаю кто
Галка Галкина Оракул (51658) Ну так кто ж в этом виноват? Ну заставьте друзей не есть жир
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5684) 4 года назад
смотря какой жирок и какой хрящик) бывают очень вкусные, мягкие хрящи) и НЕвонючий жирок который как раз усОчняет мясо)))
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717) 4 года назад
Спокойно, если хрящик мягкий, то разгрызу его. Если сало есть то так же съем с удовольствием
bek Просветленный (25482) 4 года назад
я как раз люблю мясо на хрящиках, на рёбрышках да с жирком, да на гриль... крайне вкусно...
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646068) 4 года назад
Хрящи это кальций .это все что я по большому счёту люблю в мясе .шашлык я не ем, концероген же
Ира Искусственный Интеллект (294285) 4 года назад
я очень люблю хрящики. а шашлык без жира - это уже и не совсем шашлык