Для чего Вы собираете мощные компьютеры? :-)

IT специалист Профи (760), закрыт 4 года назад
Только для игры?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Куликов Гуру (4565) 4 года назад
Монтаж, игры, обработка, моделирование и т. д
Но для монтажа, обработки, моделирования можно купить макбук
viki Гуру (3623) 4 года назад
что бы ближайшие 10 лет не собирать заново.
Necro Manzer Мыслитель (6085) 4 года назад
Чтобы всем говорить, что у меня мощный ПК)
lightsaber Оракул (58043) 4 года назад
чтобы быстрее работал компилятор
Ы-ы-ы Мастер (1015) 4 года назад
так игра и называется- сборка компа
Софи́я Авгу́ста Фредери́ка А́нгальт-Це́рбстская Мудрец (15365) 4 года назад
У меня в фоне четыре виртуальные машины работает. По работе надо. =)
Docker чтобы деплоить в продакшен надо тестировать всегда.
Vader Просветленный (28009) 4 года назад
Чтобы фэпээсами меряться.
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280893) 4 года назад
Игры, монтаж, сложные вычисления, да и за мощьным компом выполнять повседневные действия приятней, чем на старом тормозе!
Николай Мудрец (13899) 4 года назад
Уже лет 10 не собирал "мощный ПК" и судя по черепашьим темпам развития - собирать буду не скоро. Комп, когда собранный для игр и сегодня их тянет (не на "Ультра", конечно, но я не привередлив, да и "консольные" 30 FPS - мне уже норм). А учитывая, что мой акцент от игр со временем сместился к шастанью по интернету - то для "Интернета" его ещё лет на 10 хватит.
Виталий Просветленный (26290) 4 года назад
чтобы поклоняться мощам, как религиозные фанатики)))