Мед справка для прав

Матвей Волков Ученик (133), закрыт 4 года назад
Зрение -20 на обоих глазах, в линзах вижу хорошо, справку не подписывают, как только не пробовал обойти запреты по этому поводу, подскажите пожалуйста кто-нибудь, лазейкии
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (189202) 4 года назад
покупаешь права в переходе, и катаешься до первой проверки, затем штраф, конфискация, и опять по новой
Хатуль МаданОракул (83779) 4 года назад
а зачем в таком случае покупать?
сейчас в любом случае, при проверке документов тебя пробьют.
зачем лишние траты.
Серый Искусственный Интеллект (189202) согласен, но вдруг гаец без базы данных попадется, есть шанс еще покататься
РудиИскусственный Интеллект (134791) 4 года назад
Кстати в последние возможно даже лет 10 никто не останавливал, так что легко можно
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 4 года назад
в линзах вижу хорошо, --это сколько?
Хатуль Мадан Оракул (83779) 4 года назад
а кому нужно за тебя садиться.
купи справку в переходе и пользуйся
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185141) 4 года назад
В инете полно медсправок вообще без осмотра, ты помимо зрения ещё и на ум тупой
SISU Искусственный Интеллект (244969) 4 года назад
Иди уроки делай-школотролль сопливый !
Иван Иванов Профи (624) 4 года назад
дай на лапу окулисту забыл в какой стране живешь? нет такой вещи которую нельзя купить...