Как вы объясните что драники на терке, получаются вкуснее чем в блендере?)))

Yana Black Искусственный Интеллект (209762), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
вообще картошка очень уникальный продукт у все кто ее готовит она получается по разному, вкус совершенно иной, хотя может быть сорт одной и той же картошки))))
Лучший ответ
Андрей Петров Мудрец (12444) 4 года назад
Так конечно вкуснее!) В блендере каша получится, а на терке кусочки целые. Вкус картошки лучше раскрывается, так как есть что пожевать, да и выглядит симпатичнее!) А все мы знаем, что пищу мы едим не только ртом, но и глазами еще!))
Остальные ответы
Mikhail Maximov Просветленный (20327) 4 года назад
В блендере каша получается (однородная масса), а на терке - кусочки
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 4 года назад
Так в блендере же каша из картошки - а какие драники из кашки? ))
Елена Укр Знаток (334) 4 года назад
В блендере из картофеля пюре получиться
Cerj . Просветленный (39612) 4 года назад
На терке крупнее кусочки. Вкус другой.
Artem1.9.8.2 Мастер (1822) 4 года назад
Я бы любые поел, лишь бы кто нажарил.
Ира Искусственный Интеллект (294289) 4 года назад
после блендера не драники, а картофельные биточки. просто разные блюда, разная консистенция фарша