На каких лежанках спят ваши собаченции и как подобрать правильно?

Юлия Мечникова Мудрец (10167), закрыт 4 года назад
Моя собака не спит ни на ковриках, ни на поролоновые подушках, вернее спит, но на грязном придверном ковре, на котором обувь и грязь.
Лучший ответ
Memento Mori Ученик (183) 4 года назад
Лежанка должна быть такого размера, чтобы собака могла на ней спокойно разместиться и нигде ничего не свисало. Для этого можно замерить длину собаки от головы до основания хвоста (это будет длиной лежанки) и и от холки до конца лап (ширина лежанки). Также нужно смотреть на высоту. При надавливании на лежанку вы не должны чувствовать пол. Поэтому лежанка должна быть высокой и плотно набитой. Иначе могут появляться мозоли на локтях
Остальные ответы
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306171) 4 года назад
у меня обычные коврики из Леруа, но спать могут и на плитке и на таком же коврике перед входом в дом
Наталис Оракул (51092) 4 года назад
Где упадут там и спят) А так у них обычные матрасы для детских кроваток. Все брали за шоколадку скажем так, б/у.
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130421) 4 года назад
у меня кто где .. кто-то в переноске, а кто-то на диване, а кто-то на голом полу .
Лежанки в жару они не любят, а зимой спят и в лежанках.
Елена Рязанцева Оракул (60421) 4 года назад
Если жарко, то на полу спит, если прохладно - есть любимый "домик" закрытый. А чаще просто на диване дрыхнет.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227662) 4 года назад
Падают по настроению, где ночь застала. Младшая в клетке, на лежаке или на диване, иногда на окне. Старшая на окне, на окне, еще на окне, иногда на полу, если напакостила, то в переноске. Кобель на диване, под диваном, на лежаке, иногда где-то вместе с суками.
СанСаныч Ученик (35) 4 года назад
В большей степени собака лежать на лежаках не будет (больше пол) или летом где попрохладней, зимой соответственно где потеплей. А так где собака большую часть спит, туда и ложите.
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109396) 4 года назад
Моя спит в любой точке квартиры, в основном на моей кровати или под рабочим столом, там уютно, типа будки.