Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Неужели это все, мы не будем вместе ?

Ученик (11), закрыт 1 неделю назад
встречаемся год. взрослые люди уже. детей нет .в браке не были .
были недавно в отпуске, все нормально, хотя там повздорили, сразу разрулила ситуацию...
работает он по пол мес в коммандировках, потом уехал сразу.
приехал общались раза два. я стала рассказывать опять про работу нервную, не могу переключиться, была расстроена, а он просто сразу сменился в лице и замолчал, так и ехали молча.
приехали до моего дома он не понятно смотрит .я спросила что? можно к тебе зайти-расстроилась, что не слушал, не поддержал и сказал нет.
на след день не пишет .написала сама-хочу побыть один. дома его не было! прошли те выходные. так и не звонит. вчера случайно маякнула, написал, пришлоь перезвонить .все хорошо, но типо обижен. приходить в гости не захотел. ну я сказала хорошо .я спокойна что у тебя все ок. и так и молчим !
что делать?
столько фото, люблю и прочее. поездка..
как так??? что это за перерыв?
возможно он с мужиками пил пиво, но не вопрос, он ничего не говорил про выхожные. обычно план строит за два три дня.
выяснить, молчать? а вдруг ждет что я напишу?
иногда кажется что ему нужна покорная и безпроблемная дама
мы так подходит по темпераменту, даже мама говорит, по возрасту .как раз могли бы жить
Дополнен 1 неделю назад
я Спрашиваю у него про РАБОТУ ПОСТОЯННО, он один словом ВСЕ КАК ВСЕГДА, НОРМАЛЬНО. ГОВОРЮ У ТЕБЯ ТАМ Болит давай сходишь к ВРАЧУ, ДАВАЙ Я СТОБОЙ ПОЙДУ, ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ. нЕТ И ВСЕ,
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
sonnenstein-consulting Просветленный (23539) Отношения нужны обоим. Но отношения - это как маленькое предприятие и управлять должен кто-то один. Лучше если это делает мужчина, но если он не умеет, то надо женщине. Если это женщине не походит, значит отношения быстро умрут.
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают