Неужели это все, мы не будем вместе ?

Krasa Ученик (1), закрыт 4 года назад
встречаемся год. взрослые люди уже. детей нет .в браке не были .
были недавно в отпуске, все нормально, хотя там повздорили, сразу разрулила ситуацию...
работает он по пол мес в коммандировках, потом уехал сразу.
приехал общались раза два. я стала рассказывать опять про работу нервную, не могу переключиться, была расстроена, а он просто сразу сменился в лице и замолчал, так и ехали молча.
приехали до моего дома он не понятно смотрит .я спросила что? можно к тебе зайти-расстроилась, что не слушал, не поддержал и сказал нет.
на след день не пишет .написала сама-хочу побыть один. дома его не было! прошли те выходные. так и не звонит. вчера случайно маякнула, написал, пришлоь перезвонить .все хорошо, но типо обижен. приходить в гости не захотел. ну я сказала хорошо .я спокойна что у тебя все ок. и так и молчим !
что делать?
столько фото, люблю и прочее. поездка..
как так??? что это за перерыв?
возможно он с мужиками пил пиво, но не вопрос, он ничего не говорил про выхожные. обычно план строит за два три дня.
выяснить, молчать? а вдруг ждет что я напишу?
иногда кажется что ему нужна покорная и безпроблемная дама
мы так подходит по темпераменту, даже мама говорит, по возрасту .как раз могли бы жить
Дополнен 4 года назад
я Спрашиваю у него про РАБОТУ ПОСТОЯННО, он один словом ВСЕ КАК ВСЕГДА, НОРМАЛЬНО. ГОВОРЮ У ТЕБЯ ТАМ Болит давай сходишь к ВРАЧУ, ДАВАЙ Я СТОБОЙ ПОЙДУ, ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ. нЕТ И ВСЕ,
Лучший ответ
Надежда Гончарова Профи (555) 4 года назад
Не про работу нервную говорить надо, а про другое. Если вас действительно интересует этот мужчина, то надо проявлять интерес лично к нему, а не игнорировать. Больше дашь, больше вернется.
LovelyМудрец (19734) 4 года назад
Вас послушать, так женщина должна всегда улыбаться) Что общего такое поведение имеет со счастьем, мне непонятно.
Надежда Гончарова Профи (555) Женщина должна и улыбаться и излучать счастье, тогда она будет нравиться .
Остальные ответы
Lovely Мудрец (19734) 4 года назад
Советую вам решать эти вопросы без мамы. Далее очень похоже на какие-то обидки у взрослого человека. Причем он не считает нужным даже сказать вам причину. Хреновый он вариант, будет вам своими молчанками нервы трепать.
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 4 года назад
"Приехал... стала рассказывать ОПЯТЬ про работу" Может, ему хотелось, чтобы ВЫ его послушали? расспросили о чём-нибудь? поинтересовались? ну или хотя бы рассказали, как рады его приезду, как скучали без него? Зайти - нет, нельзя.
Ему не "покорная" дама нужна, а просто любящая. ИМХО.
LovelyМудрец (19734) 4 года назад
Т. е. поплакалась и уже стала хреновой? Вот улыбалась бы всегда, тогда все ок? А если она заболеет? А если ее действительно обижают? Нафик ее проблемы, слушай мои, я сказал!)))
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) Словечко ОПЯТЬ в этом тексте напрягает. А работа у всех нервная.
Ася Ся Искусственный Интеллект (175258) 4 года назад
Год встречались, но не разобрались, серьезно ли у вас все. Обычно если все людям понятно, то сходятся через пару месяцев и вместе живут. А у вас дальше встреч и не зашло. Кончился энтузиазм у вашего любовника. Если он и был вообще... На такую ерунду не обижаются, что вы описали.
sonnenstein-consulting Просветленный (23476) 4 года назад
Если отношениями не управлять они разрушаются. Он не умеет, значит доминировать надо тебе. А для этого вести себя терпеливо и уверенно, не показывать обид и ревности и предотвращать конфликты и дальше. Всегда думать, не помешают ли твои действия или слова отношениям. Не ждать от него сочуствия там, где он дать его не может. Ему самому нужна поддержка. Общаться продолжать как обычно, не вспоминая о прошедшем и не выясняя отношений. Будешь так домнировать - все будет так как надо.
LovelyМудрец (19734) 4 года назад
Почему создавать должен кто-то один? нафига такие отношения, которые нужны только кому-то одному?
sonnenstein-consulting Просветленный (23476) Отношения нужны обоим. Но отношения - это как маленькое предприятие и управлять должен кто-то один. Лучше если это делает мужчина, но если он не умеет, то надо женщине. Если это женщине не походит, значит отношения быстро умрут.
Андрей Ольгертович ЮшковскийОракул (50175) 4 года назад
Фигасе да кто сейчас заморачивается, если проблема шли его (её) и вся таблетка.)))
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 4 года назад
Он же с тёткой встречается, что бы позитива себе добавить, а не груза? Поспрашай какого цвета у него сосцы. Пусть угадает какого у тебя. Если не угадает щелбан. Покрась их предварительно морковью или свеклой. Сто пудов не угадает.
Саманта Стэл Оракул (83582) 4 года назад
Взгляни объективно на предполагаемого спутника жизни. Только будь осторожен! Скорее всего, ты будешь склонен видеть лишь то, что тебе хочется увидеть. Не торопись. Постарайся понять подлинную сущность человека.
Многие в пору ухаживания видят лишь внешнее. Они только и говорят что о сходстве вкусов и интересов: «Нам обоим нравится одна и та же музыка», «У нас одни и те же хобби», «Мы на все смотрим одинаково!» Однако важно обращать внимание не только на внешние качества. Нужно разглядеть «то, что скрыто в сердце человека» . Вместо того чтобы подмечать, как часто вы сходитесь во мнениях, лучше обращать внимание на то, что происходит, когда ваши мнения расходятся.
Рассмотри следующее:
Как он или она ведет себя в конфликтной ситуации? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи»?. Или проявляет благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален?.
Не склонен ли этот человек манипулировать другими или ревновать? Не ведет ли себя как собственник? Не требует ли отчета за каждый твой шаг? «Есть такие пары, которые ссорятся из-за того, что один не терпит, когда другой забывает „отчитаться“, где был,— говорит девушка по имени Николь.— Я думаю, это плохой признак» .
Что об этом человеке думают окружающие? Поговори с теми, кто уже некоторое время знает его или ее. Так ты узнаешь, хорошо отзываются об этом человеке или нет .