Что будет, если самовольно аннулировать (разорвать) документ об дополнительном соглашении. Когда нам давали подписывать

Промозглый ноябрь Просветленный (35668), закрыт 4 года назад
, толком не дали ознакомиться. Если подписано мною, то я уже никак не могу обжаловать его у юриста, хотя документ составлен им же. Учреждение не частное
Лучший ответ
Agent Smith Просветленный (33981) 4 года назад
дополнительное соглашение к договору имеет юридическую силу, и разорвать в одностороннем порядке просто так не получится
Остальные ответы
Неизвестно Оракул (76112) 4 года назад
раз не дали- не подписывай. разрывать бесполезно- 2 экземпляр у них.
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166018) 4 года назад
Бесполезно - у них есть копия с вашей подписью...