ЗАЧЕМ ЖЕНЩИНЫ КРАСЯТ ГУБЫ И ДЕЛАЮТ МАНИКЮР И ПЕДИКЮР ??

ПРЫЖОК ЛЕОПАРДА Гуру (2794), закрыт 4 года назад
Ж.
Лучший ответ
Елена Высший разум (104775) 4 года назад
Потому что мужчины любят глазами.)
ЕленаВысший разум (104775) 4 года назад
Привет, ЛЕО!!!)))))
Елена Высший разум (104775) Странно вопрос не в юморе, а ответы смешные.)
Остальные ответы
ДЕД Искусственный Интеллект (136913) 4 года назад
Не накрашенные женщины-страшная сила
еЗЗ**2 day Высший разум (167574) 4 года назад
привлечь внимание желают
L M Мудрец (14475) 4 года назад
Чтобыпривлечь самца. И вдобавок неуверенные в себе. Недаром говорят, чем меньше косметики на лице, тем увереннее в себе женщина
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225218) 4 года назад
Ногти для самообороны, а помада - знак внимания его жене.
ПРЫЖОК ЛЕОПАРДАГуру (2794) 4 года назад
ПРИВЕТ! В ЛАСНАМЯЭ ВСЕ СПОКОЙНО?
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225218) Привет! Да уже не очень. Хохлов понаехало, все семечками заплевали, кражи участились, мордобои. А так все нормально.
ОЛЯ Оракул (84377) 4 года назад
Стремление к творчеству, его не спрячешь!
стрелец Искусственный Интеллект (656381) 4 года назад
Что бы кто то скинулся на неё и кормил, пока Сам не сдохнет....
Kallisto Просветленный (44024) 4 года назад
Если чиста реальный пойс из Ласнамяэ как настоящий мужик ходит с грязью под ногтями, сальными волосами, и воняет потом и перегаром от дешевого пива, то и его тюдрук выглядит соответственно. Отсюда и такие вопросы, его недоумение вполне объяснимо. Хотя и в Ласнамяэ ухоженные женщины встречаются, удивляя своим видом таких персонажей.