Самая откровенная та женщина, что может лопать шоколадку на ходу, по пути домой из магазина?)))

Гор Искусственный Интеллект (118398), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Аделия Гений (71055) 4 года назад
)))))))

А что в этом такого??
Остальные ответы
Марина Ученик (90) 4 года назад
Та, которая плачет при посторонних )
+++++ +++++ Мудрец (18891) 4 года назад
Я и в магазине ее иногда ем, на кассу приношу бумажку.)
Lovely Мудрец (19734) 4 года назад
Постоянно так делаю) А причем здесь откровенность?)
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129174) 4 года назад
Я по дороге с магаза лопаю кефир)). Хотя мечтаю о шоколадке). Сама откровенная лижет мороженку)
William Gibson Мыслитель (7721) 4 года назад
Ну да. Где-то я читал о том что: самые добрые люди те которые носят шапку с помпоном) потому что ну Не может человек с такой шапкой быть плохим и злым. А ещё читал что: заправляете штаны в носки. Тогда от вас не будут ждать много. По мне так хорошие приметы.
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 4 года назад
Я тогда сама откровенность, я даже бутерброды на ходу лопаю иногда или колбасу, если есть очень хочется. И пусть весть мир подождёт!))