Девушки а ваши подруги себе жениха богатого нашли или бедного и какого вы нашли?

Александр Королёв Мудрец (17112), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
.!. Профи (982) 4 года назад
Моя подруга вышла замуж за сокурсника, уже заработали себе на 3-комнатную квартиру в центре.
Александр КоролёвМудрец (17112) 4 года назад
А ты ?
.!. Профи (982) а я нашла крутого )
Остальные ответы
Елена Ламова Оракул (71127) 4 года назад
Я вышла за ровню, остальные также....
Tony MontanaМастер (1745) 4 года назад
за бедного, как и сама?
Елена Ламова Оракул (71127) на тот момент - да, но зато было много других достоинств.
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129170) 4 года назад
У меня разные, некоторые, честно, вообще неадекватных выбрали). Некоторые сами не подарок). Я выбрала того, в котором увидела заботу и обожание, хотя и зарабатывал он меньше меня.)
Александр КоролёвМудрец (17112) 4 года назад
Нищинку выбрала.... надо было раз сама начальница то и начальника выбирать .
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129170) Зачем?) Я выбираю по личностным качествам человека, а не по кошельку).
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177753) 4 года назад
Нормального. У подруг есть право на свой выбор, я его уважаю, не обсуждается)