Объясните объективно, на самом деле НАСКОЛЬКО ЦЕННО время? Чтобы всё успевать. (Я - молодой, неопытный человек.)

Short Boy Ученик (42), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Бой Гел Ученик (67) 4 года назад
Время в молодости дороже, чем в старости или зрелости.
Остальные ответы
long latex glove Искусственный Интеллект (255075) 4 года назад
Скоро уже будет старость, и пофиг на все станет
Александр Бартанаев Мыслитель (6023) 4 года назад
Отучишься на профессию и потом поймешь что она тебе не нужна.
И начнешь ценить время что потерял и задумываться о том куда пойти и что делать.
Годы идут, работать нужно)
Недобрый Фей Профи (524) 4 года назад
Никогда не прислушивайся к чужим мнениям. У всех время идёт по-разному.
Для черепахи 12 лет это пчих, для кошки вся жизнь.
★laniakeya★ Гуру (4879) 4 года назад
В инете полазить всегда время найду. а так все распределяю по часам. чтоб во время поесть прибраться помыться лечь спать.
Александр Орлов Искусственный Интеллект (212781) 4 года назад
Жизнь - это шанс для развития. Теряешь время - уменьшается шанс
Мой Аккаунт Знаток (272) 4 года назад
Наша жизнь - это промежуток между двумя отрезками бесконечности.

Ты умрёшь и тебя больше никогда на этом свете точно не будет. Ты уже не сможешь осознавать и понимать то, что ты существуешь.

Каждая секунда твоей жизни - бесценна. Ты никогда не будешь моложе, чем ты был вчера.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1290091) 4 года назад
Окончательно поймёшь только когда оно уже упущено. Поэтому лучше сейчас его ценить.
Человек Человеков Просветленный (31877) 4 года назад
К сожалению, это понять в полной мере возможно только на смертном одре.
Ангела Любова Мыслитель (6102) 4 года назад
... Начните со своей главной цели в жизни...
Высокий Оракул (69801) 4 года назад
Живи не торопясь, чаще смотри на звёзды, отдыхай у спокойной реки, не зарабатывай много - долго не проживёшь, не ставь больших задач, умей радоваться тому, что имеешь. Это счастье!
--/пусто/-- Просветленный (26886) 4 года назад
решать задачи по мере поступления и срочности
всякие тайм-менеджменты - по-моему перебор
Senpai Профи (732) 4 года назад
Время относительно. Судить о времени мы можем лишь когда выделяем какой-то определенный промежуток времени и сколько до него осталось.
К Примеру завтра тебе собьет машина и тебя не станет. Насколько теперь ценно для тебя время ?
Александр Шустов Просветленный (47757) 4 года назад
Время вообще главная ценность, ведь стоимость всех вещей измеряется рабочим временем, необходимым на их производство. Его особенность в том, что он необратимо. Поэт Светлов писал:" Я знаю, время растяжимо, оно зависит от того, какого рода содержимым, Вы заполняете его." Чтобы все успевать, надо планировать свое время.
Галинка Мудрец (11241) 4 года назад
Необъятное не обнимешь! Время нужно ценить и не растрачивать по пустякам!
глобус карточкин Знаток (310) 4 года назад
С прожитыми годами меняется ценность времени, у всех по своему
Ирина Колясина Оракул (56147) 4 года назад
Цени жизнь... и тогда у тебя всегда будет на нее время...
Ольга Лайс Мудрец (13548) 4 года назад
Ценно оно будет, когда уже на закат.. а сейчас просто не задумываешься и тратишь его бесконечно на всякую хрень, извините.. вот когда стукнет лет 70 начнешь понимать, как много времени потратил бесцельно)