Как бы вы поступили узнав о измене?

Полиграф Водокачкин Ученик (21), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Потому что Искусственный Интеллект (157557) 4 года назад
Адреналин зашкаливал. Отпустила - и его, и себя.
Остальные ответы
Серж Серж Мудрец (16131) 4 года назад
Нашел бы новую бабу. Как можно совать в бабу, в которую недавно другой кобель кончал?
Усекновение главы Иоанна КрестителяУченик (110) 4 года назад
новая будет девственницей ?
а если ей совали в рот и в жопу ?
Серж Серж Мудрец (16131) Нет, но ей не пару часов назад совал и сливал кобель. Да и, скорее всего, она не говорила что в неё недавно слил кобель и подставляла мне дырку. Это ж отвратно. так что только новая баба.
Алексей Ярмак Гуру (4584) 4 года назад
суть то в чем - видел своими глазами, слышал своими ушами или свечку держал)???
Я знаю тех, кто кричал, он мне изменил, а я отвечал, так ты же тоже была с Васькой - какие претензии, получай то что заказывал)
Все случаи индивидуальны и нет единого решения
МиХАлыч Оракул (85536) 4 года назад
Измену Родине простить нельзя!
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129180) 4 года назад
По ситуации). Раньше мстила, когда отпускало, уходила.
Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (137759) 4 года назад
Сделал бы вид, что ничего не произошло, но вывод бы сделал!
К@ПРИЗУЛЬК@ Искусственный Интеллект (147584) 4 года назад
млин приговор, вообщем без права на помилование