Что это за насекомые, откуда они попадают в квартиру, чем опасны и как от них избавиться раз и навсегда самостоятельно?

Аяз Ученик (9), закрыт 4 года назад
Эти твари уже за 2 дня задолбали меня... Что это за насекомые, откуда они попадают в квартиру, чем опасны и как от них избавиться раз и навсегда самостоятельно?
Лучший ответ
Пьянствующий Рыцарь Мудрец (14371) 4 года назад
А окно-то грязное
АязУченик (9) 4 года назад
Чем мыть окно?
Пьянствующий Рыцарь Мудрец (14371) Руками в основном
Остальные ответы
Дима Шухов Оракул (67298) 4 года назад
Какие насекомые то?
АязУченик (9) 4 года назад
Дима Шухов Оракул (67298) С такого расстояния хрен поймешь что это, ты б еще с улицы сфотал. В любом случае дихлофос распыли и все
Никита Хрусталёв Знаток (317) 4 года назад
Хотя бы фото вставил. А то не понятно
АязУченик (9) 4 года назад
Елена Укр Знаток (334) 4 года назад
А фото где насекомых
АязУченик (9) 4 года назад
Елена Укр Знаток (334) Не опасны
Дмитрий Кольцов Оракул (57665) 4 года назад
Это клоп летающий и вонючий они везде появились залетают через окно и двери. Сдохнут когда мороз будет.
АязУченик (9) 4 года назад
Как давно они появились? Впервые в этом году или каждый год появляются?
Дмитрий Кольцов Оракул (57665) Первый раз их видим в Самарской области, их как грязи полно, и не знаем откуда может оружие такое...
Fece Bok Мыслитель (6389) 4 года назад
В домах крысы, мыши этих давно не видел, но классно что у меня их нет