Не вказана повна масса легкового автомобіля у свідотстві про реєстрацію.

Legioner Ученик (117), закрыт 4 года назад
У свідотстві про реєстрецію легкового автомобіля не вказана повна масса. Чи обов'язково вона повинна бути?
Лучший ответ
Skulptor Искусственный Интеллект (243200) 4 года назад
До она не обязательно там должна быть !
Просто в некоторых СТС есть а в некоторых не пишут !
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587134) 4 года назад
це косяк ваших хлопців з палицями або за законом незалежної допускається таке оформлення документів зверніться до законодавства вашої держави
Источник: ржу немогу
LegionerУченик (117) 4 года назад
Я не обращаюсь к гражданам РФ с этим вопросом, вы не можете этого знать. Этим сайтом пользуются граждане Украины, вопрос к ним.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587134) насрать или нас рать