Кто ваш любимый сoврeмeнный кoмпoзитoр?

    ‌‌‍‍ Профи (976), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ельеана Искусственный Интеллект (143672) 4 года назад
Рыбников был когда-то ...а остальные таланты - как правило не на слуху - только способненткие.
? ? Мыслитель (9145) 4 года назад
Людови́ко Эйна́уди — итальянский композитор и пианист.
Софи́я Авгу́ста Фредери́ка А́нгальт-Це́рбстская Мудрец (15365) 4 года назад
Марк Айшем
Этот человек написал саундтреки к половине всем знакомых фильмов.
=)
Трям Просветленный (24806) 4 года назад
Манчини. Рыбников. Артемьев.
lightsaber Оракул (58043) 4 года назад
Крис Хармс
Источник: а, ну ещё Граф
Цойтор Вик Мыслитель (5749) 4 года назад
две их у меня
цой и волера кепелов
Amnesia Оракул (84985) 4 года назад
не знаю, кто самый... я люблю открывать для себя новые имена, люблю современные звучания, хотя можно ли назвать их современными? сейчас 20-й год грядет 21 века, наверняка, мы просто ещё не знаем, чьими современниками являемся, какие великие имена свяжут с нашей эпохой... Я считаю, что слишком мало ещё послушала произведений, чтобы судить о степени моей любви к современным авторам.